Где можно продлить полис медицинского страхования при получении временного убежища в Тульской области - только в Тульской области или можно в Москве, если живу в Подмосковье?
Скажите пожалуста если я получила временное убежище на себя и ребенка в тульской обл, и полис медицинский на месяц, то продлить полис можно только там где выдали или можно по москве, мы живем в подмасковье.
Законодательство об обязательном медицинском страховании основывается на Конституции Российской Федерации и состоит из Федерального закона от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", Федерального закона от 16 июля 1999 года N 165-ФЗ "Об основах обязательного социального страхования", настоящего Федерального закона, других федеральных законов, законов субъектов Российской Федерации. Отношения, связанные с обязательным медицинским страхованием, регулируются также иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Продлить действие полиса можно пр обращении в любое отделение страховой компании РОСНО-МС, у них общая база.