У меня получилась переплата по исполнительному производства, как мне вернуть переплаченные деньги?
Лучший ответ
Для возврата переплаты на основании ст. 4, 50, 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» пишите приставам ходатайство о возврате переплаты. Ходатайство составьте в двух экземплярах. В случае не возврата денег приставами, Вы имеете право обжаловать это старшему приставу, в прокуратуру, в суд.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Необходимо обращаться с заявлением о возврате переплаченной сумму к судебному приставу исполнителю