Вылет в Египет - возможны ли проблемы для супруга-лейтенанта, работающего в ДПС?
Мой супруг работает в ДПС, обычный лейтенант. Планируем выехать на отдых в Египет, подскажите, не возникнут трудности с вылетом? Не развернут ли нас в аэропорту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, не возникнет! Никаких проблем, если у него нет долгов и приставы в рамках исполнительного производства не ограничили выезд