Вопросы расторжения договора при невыполнении обязательств при покупке интернет-магазина через брокерскую компанию в СПб
Купила интернет-магазин через брокерскую компанию. В объект продажи входило доменное имя и номер телефона. Все сроки для передачи объекта прошли, а номер телефона так и не перерегистрирован. Хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке, в связи с невыполнением обязательств. Насколько это является весовым аргументом для расторжения договора? И в принципе имеет ли право продавец перерегистрировать номер телефона, если он зарегистрирован на юр. лицо, а на момент подписания договора я была физ. лицом? Интересуют юристы из СПб.
Ищите юристов через поиск
Необходимо изучать ваши документы.
Добрый день. Чтобы качественно ответить на вопрос и составить план действий необходимо проанализировать имеющие к сделки документы. Можете их прислать на почту - kyzmak-roman@mail.ru и я отвечу о перспекутивах