Приватизация и справка ЖЭКа о составе семьи - вопросы официального статуса и действительности
К теме приватизация, в справке ЖЭКа о составе семьи: я, дочь и жена, хотя на тот момент я с ней уже официально был разведен, можно ли признать справку недействительной. Спасибо.
Лучший ответ
Да конечно можно признать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Справка подтверждает количество лиц прописанных в квартире, соответственно имеющих право участвовать в приватизации, если ваша жена не прописана в другом месте, вам очень сложно будет доказать, что она добровольно выбыла в другое место проживания.