Ложные данные о родственных связях - возможное недействительность приватизации
На ночь глядя, господа юристы, справка о составе семьи 2006 г.содержит ложные данные о родственных связях (не жена, а БЫВШАЯ) и этот документ подавался на приватизацию. Есть понятия ничтожной сделки, родственные связи, если хоть один документ недействителен, значит сейчас можно признать приватизацию недействительной? Еще хочется сказать в выданной справке в 2014 г. РЭП указал что она БЫВШАЯ жена. Спасибо.
Не имет значения этот факт, бывшая или нет. Право проживания в квартире имела, а значит была прописана и имела право приватизировать.