Юрий Барчук обратился в украинский суд с иском каналу НТВ по поводу взыскания моральных издержек
По каналу НТВ показали репортаж обо мне, материал которого абсолютно не объективен и предвзят и унижает мою четь и достоинство. Проживаю на Украине, гражданином которой и являюсь. Могу ли здесь на Украине обратиться в суд с иском к НТВ по поводу взыскания моральных издержек с канала НТВ. В каковой суд нужно обращаться. С уважением Юрий Барчук.
Лучший ответ
Обратитесь по месту нахождения ответчика.
Спасибо за ответ!