Процедура развода с гражданином Турции, проживающим в другой стране - как действовать, чтобы сохранить права на ребенка?
Я замужем за гражданином турции но сейчас хотим разводится я проживаю теперь в Волгограде а муж в Стамбуле женились в турции в россии брак не регестрировали, как мне с ним развестись? Муж звонит и просит выслать мои копии паспорта и св.о браке говорит что там без этих документов не разведут я боюсь что тем самым он может у меня отобрать ребенка? Как мне самой с ним развестись не выезжая из россии?
А ребенок где находится? Не советую Вам что-либо высылать, расторгнуть брак можно в РФ. Для профессиональной помощи Вы можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.