Оформление завещания или дарственная - что лучше при наличии снохи и внучки

Я хочу оформить завещание на дочь. От сына (умершего) имеется сноха и внучка, квартиру я им оставила в прошлом, смогут ли они опротестовать завещание после моей смерти. Что в данном случае лучше завещание или дарственная.
Лучший ответ

В случае дарения все права на квартиру перейдут Вашей дочери, в случае завещания имеется вероятность участия в принятии наследства иждивенцев, которым полагается обязательная доля. В любом случае решение принимать Вам, но я думаю лучше подарить, так как процесс будет проходить под Вашим контролем.

Однозначно завещание, которое фактически невозможно оспорить и которое можно впоследствии отменить, самим же завещателем.