1. Установление графика участия отца в воспитании ребенка с плавающим графиком при подаче иска\n2. Возможность определения детского сада в качестве адреса передачи ребенка\n3. Право отца требовать встреч
1.При подаче иска отцом ребёнка об установлении порядка участия в воспитании ребёнка какой рекомендуется график озвучивать (описывать), если у отца плавующий график (2 через 2).Ребёнку 4 года, проживает с матерью.
2.И если определять конкретный адрес передачи ребёнка, то может ли это быть детский сад?
3.Может ли отец потребовать в исковом заявлении встречи с ребёнком без присутствия матери (в присутствии матери ребёнок замыкается в себе).
Здравствуйте! 1) На усмотрение заявителя. Мать может возражать против заявленного отцом графика. Решать будет суд 2) Вполне может быть 3) Потребовать может, но решение за судом. Суд будет учитывать и мнение самого ребенка
Это проблема отца. Значит придется рассчитывать или договариваться с матерью. Требовать встречи можно и без присутствия матери.