Ограниченные встречи с ребенком в присутствии матери - Пути получения возможности встреч без присутствия родителя
Был суд, присудили встречи с ребенком один раз в неделю, 3 часа в присутствии матери. Суд обосновал это тем, что у меня съемная квартира. Ребенок инвалид-тугоухость, 8 лет. 1.Как добиться встреч без присутствия матери? 2.При подачи на апелляцию на что опираться? 3. Через какое время после апелляционного решения (если оно меня не устроит) можно вновь подавать в суд на встречи без присутствия матери.
Александр! При подаче жалобы Вы уже не сможете ссылаться на новые обстоятельства. То, что представили в первую инстанцию - на этих доказательствах и основывайте свои доводы. Мотивируйте, почему с решением суда не согласны. Впоследствии сможете обратиться снова, если изменятся обстоятельства. На практике съемная квартира - не препятствие для длительных встреч с ребенком. Посмотрите акт обследования жилищных условий , составленный опекой. Может, спального места для ребенка нет, косметического ремонта и т.д.