Возможно ли совмещение должности главного бухгалтера в бюджетной организации и у учредителя организации?
Я директор бюджетной организации, может ли у меня быть главный бухгалтер по совместительству. Основное место роботы этого бухгалтера у моего учредителя по должности тоже главный бухгалтер?
Лучший ответ
да, может быть по совместительству, но не более 4 часов в день, с графиком работы, отличным от графика работы в другой организации
Благодарю Вас за полезную консультацию!