Мне 51 год - надо ли хранить военный билет после снятия с воинского учёта?

Вопрос №5312657 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2014, 12:54

Мне 51 год, и в прошлом году я снялся с воинского учёта, мне сделали отметку в паспорте, но военный билет оставили на руках, должен ли я его хранить или можно его просто выбросить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Он понадобится при назначении пенсии

07.11.2014, 15:40

А если пенсия уже оформлена???

08.11.2014, 01:30

Можете выбросить. только в чем сверхзадача? В нашей жизни никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь. Иногда требуется представить такой документ, что не знаешь, где его возможно взять. А с помощью каких-то других - можно подтвердить то, чего просят.

08.11.2014, 21:11