Изменение алиментных выплат - почему с меня требуют 70% после второго брака?
У меня от первого брака двое детей и плачу 33% ,во втором браке родился сын и жена подала на алименты, меня вызвали к приставам и сказали что они будут с меня взимать теперь 70%,хотя я слышал что больше 50%не должны взимать, помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, приставы правы - при наличии алиментных обязательств могут удерживать именно до 70%
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
если есть долг по алиментам, то могут удерживать до 70 процентов