Могут ли молдавские таможенники не пустить гражданина Молдовы с РВП в России на самолет в Москву?
Скажите пожалуйста. Я гражданин Молдовы. В данный момент имею РВП в России. Могут ли меня Молдавские таможенники не пустить на самолет в Москву.
Лучший ответ
нет, не могут- только на том основании, что у вас РВП в России не имеют права не пустить