Возможность обойтись условным сроком при задержании по статье 228 ч.4 - что нужно знать и как помочь
Помогите пожалуйста, задержали по 228 ч.4 за приобретение и в дальнейшем с целью сбыта героина... есть ли какая-то надежда обойтись условным сроком или уменьшить срок? Что для этого нужно? Я читала, что можно через сотрудничество с УФСКН обойтись условным сроком.. помогите пожалуйста. У парня нет судимостей и есть хорошие характеристики.
Наталья , применение УСЛОВНОГО наказания при совершении данного преступления, представляется маловероятным.
Суд при вынесения приговора, чаще всего исходит из того, что преступление представляет повышенную социальную опасность и относящийся к категории особо тяжких преступлений и говорит о том, что суд приходит к выводу о возможности достижения цели исправления и перевоспитания подсудимого в условиях его изоляции от общества.
Минимизировать наказание возможно, но УСЛОВНОЕ наказание здесь, практически — НЕВОЗМОЖНО!