Как получить гражданство России после истечения срока временного убежища?

Скажите пожалуйста, если мы оформили временное убежище, оно у нас на год, что следует делать дальше, после того как срок временного закончится, для того что бы получить гражданство России.
Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно получить РВП, после которого уже будет проще получить гражданство. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214).