Требуют востановительный ремонт и угрожают полицией после небольшого ДТП - что делать?
Я работаю водителем при моем участии и участии второго авто из этойже организации произошло небольшое дтп ну мы не стали некого вызывать а так разъехались на втором авто повреждений нет вобще а с меня теперь требуют востановительный ремонт крупную сумму денег в противном случае пугают полицией якобы скрытие с места дтп. что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Никакого скрытия с места ДТП нет, так как оба водителя договорились о произошедшем инциденте. Что касается стоимости восстановительного ремонта, то его могут взыскать, но размер суммы взыскания, если Вы не материально ответственное лицо, ограничиться суммой Вашего среднего заработка