Как защитить права несовершеннолетней внучки, проживающей с матерью, от снятия с регистрационного учета бабушкой, являющейся собственницей квартиры?
Какие документы нужно подготовить и на какие ст.ст.закона надо ссылаться в суде, чтобы бабушка (моя бывшая свекровь, являющаяся собственницей жилья) не сняла с регистрационного учета несовершеннолетнюю внучку, прописанную в ее квартире, но проживающую со мной в другом месте жительства. Я в собственности жилья не имею, прописать мне ее некуда.
Лучший ответ
---какие бы вы статьи не приводили. решать будет суд. и .т.к. ребёнок зарегистрирован в квартире без родителей. его могут снять с регучёта из чужой квартиры.