Скажите есть хоть какая нибудь зацепка по ежемесячной выплате по уходу за ребенком после 1,5 лет многодетной матери?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, но нет. После достижения ребенком возраста 1,5 лет можно получать только ежемесячную компенсацию по месту работы (до достижения ребенком возраста 3 лет) в размере 50 рублей
Благодарю Вас за полезную консультацию!