Мне нужно заплатить кредит а зарплату не дают И сказали что ещё не скоро дадут. Что делать?
Банк вряд ли пойдет вам на встречу, можно жаловаться в трудовую инспекцию (есть сайт и возможно обращение через него - git68.rostrud.ru, но и работодатель вас "по голове не погладит".
пишите жалобу в прокуратуру и в инспекцию троуда о не выплате зарплаты
Виктор, обратитесь в Банк с заявлением об отсрочке платежа, но не стоит забывать, что это право, а не обязанность Банка.
Что касается задержки з\п, то обратитесь по данному факту в Прокуратуру с соответствующей жалобой.
http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.
Юридические услуги в Тамбов