Необходимые документы для перепланировки в одноэтажном доме в ЯНАО - прорезание окна, перенос санузла, ванны и кухни с коммуникациями.
Какие нужны документы на перепланировку. Хотим прорубить окно в стене, перенести санузел, ванну и кухню с комуникациями (вода, канализация). квартира находится в одно-зтажном доме. Олеся ЯНАО.
Лучший ответ
тех. разрешение на перепланировку, согласие общего собрание
Вы мне очень помогли, спасибо!