Как решить вопрос ремонта кухни в приватизированном общежитии с несобственниками?
Купила комнату в бывшем общежитии. Секция - 14 комнат. Из них 4 - не приватизированы. Сейчас стоит вопрос ремонта кухни. Собственники согласны делать это за свой счёт. А как проступить с несобственниками? Оплачивать ремонт они отказываются. Есть ли какие-то законы или правила?
Лучший ответ
в соответствии с жилищным кодексом РФ наниматели жилого помещения обязаны проводить текущий ремонт жилья
если будут пользоваться кухней, то сможете взыскать через суд