LSN Messenger
Кордай, 07.11.2014, 15:30

Могу ли я вернуть посылку обратно, не вскрыв его, так как сомневаюсь после прочтения комментарий про ИП Алтын Батыр?

Вопрос №5314066 из г. Кордай
опубликован 07.11.2014, 15:30
Могу ли я вернуть посылку обратно, не вскрыв его, так как сомневаюсь после прочтения комментарий про ИП Алтын Шатыр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я заказывала оздоровительный диск духовного целителя Базылхана Дюсупова, а мне прислали диск "Здоровая жизнь". Поэтому хочу отослать обратно,т.к. диск не соответствует названию.Большая вероятность в том, что потеряю деньги зря.

08.11.2014, 09:27

нет, не потеряете- так как товар вам прислали не тот, который вы заказывали- его обязаны будут принять обратно и либо выслать вам другой либо вернуть деньги

08.11.2014, 09:32

да, можете вернуть обратно- это ваше право

07.11.2014, 15:39

Я заказывала оздоровительный диск духовного целителя Базылхана Дюсупова, а мне прислали диск "Здоровая жизнь". Поэтому хочу отослать обратно,т.к. диск не соответствует названию.Большая вероятность в том, что потеряю деньги зря.

08.11.2014, 09:27

нет, не потеряете- так как товар вам прислали не тот, который вы заказывали- его обязаны будут принять обратно и либо выслать вам другой либо вернуть деньги

08.11.2014, 09:32