Дважды лишили в/у за алкоголь - узнайте длительность лишения и окончание срока
всего Вас лишили на 36 месяцев
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Лишение 36 месяцев . Срок лишения исчисляется с момента сдачи в отделение Гибдд.
Срок вашего лишения прав истечет 3 декабря 2016г. Если, конечно, Вас к наркологу на учёт не поставили.
Согласно части 3 статьи 32.7 КоАП РФ, сроки за все совершенные нарушения суммируются и идут один за другим.
Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.