Правомерность требования оплаты квитанции с учетом показаний общедомового водосчетчика - законодательство и права собственников.
Возник такой вопрос, если дома стоит водосчетчик имеет ли право управляющая компания требовать оплаты квитанции в которой включены не только показания моих приборов учета, но и показания расхода общедомового счетчика? Если нет, то на какой закон им указать в этом случае?
Лучший ответ
За ОДН платят помимо внутриквартирного счётчика
Благодарю Вас за полезную консультацию!