Обязан ли житель платить за установку общедомового счетчика воды и на каком основании?
Стоит индивидуальный счетчик расхода воды в квартире. Теперь управляющая компания присылает счет за установку общедомового счетчика учета воды. Скажите обязан ли я платить за его установку и на каком основании, и какие расходы считает этот счетчик? Спасибо.
Лучший ответ
Обязаны платить. Он считает воду, например, потраченную уборщицей в подъезде.