Работник - мой юрист по производственной травме помогает мне с написанием жалоб и ознакомлением с работодателем
Здравствуйте! Вы должны были заключить договор об оказании юридических услуг,в которым и должен быть указан объем работы,которую должен сделать юрист-исполнитель по Вашей проблеме.Удачи!
этот вопрос вы обсудите со своим юристом
возможно после жалоб работодателю последует обращение в суд
Здравствуйте!
Зависит от того, о чем именно вы договаривались с юристом, и что необходимо сделать по вашему делу, чтобы помочь вам.
Юристы делают ту работу, о которой вы договариваетесь. Сотрите договор, если вы его подписывали.
Читайте свой договор. Мы же не знаем, о чем вы договаривались.