ФСС требует справку судебно-медицинской экспертизы для определения производственности травмы - может ли она отрицать ее происхождение?
Муж работал на вахте в результате получил травму и умер На руках Анк Н 1 которую дала организация о производственной травме Комиссия ФСС решила что назначить выплату единовременную и ежемесячную ФСС просит в перечне документов справку с бюро суд мед экспертизы по месту жительства Скажите Может ли эта экспертиза дать ответ что травма не являлась производственной -
Добрый день!
Сложно так ответить на ваш вопрос... надо смотреть ваши все документы и думать о перспективах.
В идеале можно будет взыскать приличную сумму с работодателя если это смерть на производстве.