Как усыновить ребенка или взять под опеку - советы и вопросы о стаже работы и опыте ухода.

Меня зовут Александра. Я очень сильно хочу ребенка, но сама родить не могу. Подскажить мне как поступить усыновить ребенка или взять под опеку с последующим усыновлением. И будет ли считаться стаж работы, если буду сидеть дома по уходу, до 1,5 лет.

Лучший ответ

Александра,Вы вполне можете взять под опеку ребенка, оставшегося без попечения родителей. Обратитесь в органы опеки, Вам все подскажут.В трудовой стаж входит!