За вредность дают молоко если.
Можноли получить деньги за место молока которое дают за вредность производства. Если да то каким документом это подтверждается.
В соответствии со ст 222 ТК РФ
На работах с вредными условиями труда работникам выдаются бесплатно по установленным нормам молоко или другие равноценные пищевые продукты. Выдача работникам по установленным нормам молока или других равноценных пищевых продуктов по письменным заявлениям работников может быть заменена компенсационной выплатой в размере, эквивалентном стоимости молока или других равноценных пищевых продуктов, если это предусмотрено коллективным договором и (или) трудовым договором.
С Уважением Назаров Александр