Какие права у покупателя квартиры, если поломался электро счётчик через год после покупки - обязан ли ТСЖ его заменить за свой счет?
Купил по ипотеке квартиру, через год после эксплуатации поломался электро счётчик находящийся на лестничной клетке, ТСЖ заставляет покупать и менять за свой счёт!Правомерны их действия или нет?
Лучший ответ
За электроприборы,находящиеся в местах общего пользования собственник ответственности не несет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!