Процедура развода с детьми - к кому обратиться и какие документы понадобятся
Здравствуйте, Марина! Расторжение брака между супругами, имеющими общих несовершеннолетних детей, производится исключительно в суде (у мирового судьи). Для обращения в суд необходимо будет составить исковое заявление о расторжении брака и приложить к нему по две копии (для суда и ответчика, т.е. Вашего супруга) свидетельства о браке и свидетельств о рождении детей. Также необходимо уплатить госпошлину за подачу искового заявления (400 руб.).
С уважением, А.Д.Руслин.
В мировой суд
Нужны документы о браке, документы на детей, справка с места жительства
Как правильно написать исковое заявление о расторжении брака?
Составление заявлений - платная услуга.