Компенсация за земельный участок при застройке - вопросы и ответы
1. Верно
2. Оценка идёт по кадастровой стоимости
3. В равных долях на зарегистрированных и внесённых в договор соц. найма
4. если про соц. норму, то нет
К вопросу №5315147. Зависит ли компенсация от площади дома? Моя доля и мои права действительно такие же как у всех кто живет вместе со мной?
если на зем участок, то да, под домом землю выкупают
2. Уточню, если собственник только Вы, то и компенсация будет только Вам
К вопросу № 5315147. Понятно , что землю выкупают. А должна быть компенсация за дом , находящийся на участке, в котором мы все проживаем? И зависит ли компенсация от площади дома?