Выкуп дома под строительство многоквартирного дома - какие компенсации ожидать?
Я живу в частном доме. Сейчас частный застройщик выкупает дома под строительство многоквартирного дома. Наш участок привлек его внимание, но собственниками мы не являемся. На какую компленсацию можно рассчитывать в таком случае? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анна вы не на какую компенсации не имеете право, если не являетесь собственниками дома и земельного участка.
Большое спасибо!