Можно использовать справку налогового резидентства в следующем году?
В 2007 году я, гражданин РФ, как физическое лицо, оказывал платные услуги иностранной организации. Во избежание двойного налогообложения, я обращался в налоговые органы РФ для получения справки подтверждающей мое налоговое резидентство. В 2008 году я также оказываю услуги этой организации. Могут они использовать эту же справку, при выплате мне вознаграждения в 2008 году. Или мне необходимо опять обращаться в налоговые органы за подтверждением налогового резидентства?
Проблема в том, что я не знаю, получу ли я эту справку в налоговой, ведь насколько я понимаю, налоговым резидентом признается физическое лицо прибывающее в России более 181 дней. А столько времени в 2008 году еще не прошло...