Беженцы с Донбасса в неизвестности - что делать после окончания срока проживания в ПВР г. Новосибирска
Мы беженцы с Донбасса проживаем в ПВР г.Новосибирска. У нас заканчивается срок проживания в ПВР а работу с жильём найти не можем т.к. кругом отказывают из за возраста. Снять жильё нет возможности. Нас предупредили и взяли расписку, что по окончанию срока проживания 29.11.14 г. мы обязаны покинуть ПВР. Куда нам идти зимой. Какие есть у нас права. Мы ехали по программе переселения соотечественников.
Лучший ответ
---вы имеете право на продление статуса временного переселенца. без регистрации. она конечно же нужна. но можно и без неё продлить
Благодарю Вас за полезную консультацию!