Какие права у супруги на долю мужа при приватизации его прописанной квартиры в случае развода?
Муж прописан в квартире родителей, мы в браке 6 лет, в данный момент квартиру приватизируют и муж будет иметь долю. При разводе претендую ли я на часть его доли, будет считаться ли это совместно нажитым имуществом в браке?
Лучший ответ
Нет. приватизация - сделка безвозмездная. Эта доля будет только его. Вы к ней отношения не будете иметь.
С уважением,
Антон Жаров