83-летней бабушке прислали уведомление о плате земельного налога за 2009-2014 годы - нужно платить или предоставить документы снова?

Бабушке (83 года) прислали из налоговой уведомление об оплате земельного налога, начиная с 2009 и по 2014 год. Семь лет назад её, как пенсионера, освободили от земельного налога. Мы позвонили по указанному телефону, сотруднику налоговой, там ответили, что платить нужно! Действительно ли нужно платить? Или ещё раз предоставить документы?
Лучший ответ

---налог на землю платят практически все.

Мне не понравился Ваш ответ.