Обязана ли администрация предоставить жилье по количеству комнат в рамках программы переселения?
Обязана ли администрация района предоставить по программе переселения из аварийного жилого фонда жилое помещение по количеству комнат для собственников и гражданам проживающим п о договору социального найма?
Лучший ответ
безусловно, если есть расселение дома
Мне не понравился Ваш ответ.