Приватизация дома после смерти бабушки - претензии к наследству и споры между детьми
Жила бабушка было у нее было 4 детей. Потом один сын умер (Александр), осталось трое. Пока бабушка была жива она начала приватизировать дом, но не успела доделать до конца, умерла. Закончила приватизацию одна из дочерей (Людмила), которая и жила с ней в этом доме. Теперь Людмила хочет весь дом оставить себе, а остальные дети против.
Вопрос: 1. Как и кому перейдет доля покойного брата? У него есть дети, но пока они не претендуют ни на что.
2. Может ли Людмила весь дом забрать себе без согласия остальных?
если дом был в собственности бабушки, то он будет разделен на 4 доли, 1\4 доли будет разделена между детьми умершего сына