“Определены сроки возврата машины и выплаты суммы по разделу совместного имущества”
Подал заявление на раздел совместно нажитой машины так как она была оформлена на бывшую жену. Суд присудил мне выплатить половину стоимости машины. Закон вступит в силу 10 ноября. Скажите в течении какого времени она должна отдать мне машину и в течении какого времени я должен выплатить ей эту сумму. Спасибо.
конкретный срок не установлен. Если она не отдает Вам автомобиль, Вы вправе получить исполнительный лист и предъявить его на исполнение судебным приставам То же самое и в отношении Вас она вправе сделать, если Вы не выплачиваете деньги.