Что произойдет после истечения 1.5 года лишения прав в 2013 году - нужно сдавать экзамен по теории?

Меня в 2013 году лишили прав управления т.с. и дали наказание в виде 1.5 г. Скажите по истечению срока, мне предстоит сдавать экзамен по теории?

Лучший ответ

Здравствуйте Евгений. Если постановление о лишении прав по ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ было вынесено до 01 сентября 2013 года, то сдавать теоретический экзамен не надо, если после этой даты, то сдавать экзамен придется. Но мой вам совет на всякий случай повторите экзаменационые билеты.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, Вы должны будете сдать теоретический экзамен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!