Суд отказал в возмещении проезда на заседание суда по заявлению о повороте решения

Мировой суд отказал мне в возмещении издержек на проезд стороной, недобросовестно заявившей неосновательный иск., заведомо ложный, 1.проезд-ознакомление с делом, подача заявления об отмене судебного приказа по делу, с делом не была ознакомлена, решение вынесено было заочно. – отказано в возмещении проезда 2.проезд - получение решения суда об отмене судебного приказа по делу, подача заявления о повороте решения суда по делу - отказано в возмещении проезда 3.проезд - заседание суда по моему заявлению о повороте решения суда по делу (Требование о возмещении проезда в суд туда и обратно удовлетворено) 4.проезд - получение исполнительного листа по решению о повороте исполнения решения суда по делу - отказано в возмещении проезда 5.проезд-подача ходатайства о возмещении судебных издержек, получение решения суда о повороте решения суда по делу с отметкой суда о вступлении его в законную силу проезд-заседание суда по ходатайству о возмещении судебных издержек - отказано в возмещении обратного проезда домой. (Требование о возмещении проезда вперед в суд удовлетворено) Судья заявила, что я захотела прокатиться, т.к могла это все делать почтой, в т. ч. знакомиться с делом, в определении написала, что данные действия не относятся к судебным издержкам. Т.к. я не могла приобщить к делу оригинал билета на обратный проезд, т.к. я по нему ехать должна была, я приобщила справку о стоимости проезда за этот день, но судья удовлетворила только проезд до суда, т.к. предъявлен билет-оригинал, а о справке ничего не написала, значит, не приобщила, а бросила в урну. Взыскали незаконно (сняли в сбербанке 4624 руб, ) , деньги вернули, но я только на проезд потратила 3100 руб. За взысканием морального вреда предложили обратиться по месту жительства ответчика, в Пермь. Значит, судебный приказ вынесли без всяких доказательств моей вины по месту, где я никогда не проживала и не была прописана, а восстанавливать свои права я должна за свой счет из пенсии, нормально работает судебная система. ВОПРОС: за какой проезд из перечисленных я могу потребовать возмещение при подаче частной жалобы? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Проигравшая сторона возмещает все расходы. Успехов Вам.