Как справиться с шумными соседями и сохранить спокойствие военнослужащей - советы и помощь нужна
Меня волнует вопрос, соседи сверху часто собираются компанией, выпивают, слушают громко музыку и всё это длится до 4-5 утра. Живет одна, табунами друзья, подружки ходят итд. Работа ее связанна с военской частью. Разговаривали и по хорошему и ругались, дошло уже до полиции, они приезжают она либо не открывает, если и открывает, то как только они уезжают опять назло включает музыку, так как знает, что вызываем полицию только-мы. Не знаю как поступить, подскажите)
---да точно также. как только гости расходятся и она ложится спать включайте музыку