Как справиться с соседом, который игнорирует просьбы заделать музыку тише и не реагирует на действия полиции
Как поступить с соседом сверху если он слушает громко музыку и не реагирует на прозьбы заделать тише, у меня ребенок 4 года, музыка нецензурная. Полиции дверь не открывают, посылают! Полиция разводит руками, выключал свет включают опять.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы напишите заявление и отдайте его участковому. На втором экземпляре пусть он распишется. Можете отправить заявление по почте заказным с уведомлением в адрес участкового.если полиция после этого не примет мер-обращайтесь в прокуратуру.