Соседка практикует незаконные музыкальные репетиции - куда обратиться?

Соседка систематически нарушает права и законные интересы соседей, а именно использует музыкальный инструмент (пианино или рояль) в жилом помещении, часами репетирует. Я подходила к ней с претензией, что она должна пользоваться жилым помещением с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении соседей и предложила ей оборудовать комнату звуконепроницаемыми материалами или в противном случае пообещала обратиться в жилищную инспекцию. На нее это не подействовало. Я хотела бы знать с какой инстанции надо начинать перед тем, как обращаться в суд.

Лучший ответ

Уважаемая, Елена! Если она это делает после 23 часов, то, безусловно, этим нарушает Ваши законные интересы. Если же она репетирует днем, в установленное Законом время, то в этом случае, будет трудно говорить о нарушении Закона......