Допущено использование жилого помещения для профессиональной и предпринимательской деятельности, но без размещения промышленных производств
ЖК РФ Статья 17. 2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение. 3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств. 4. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. (в ред. Федерального закона от 23.07.2008. Дом жилой (собственность), земля под ИЖС (собственность), а ЖК разрешает мне работать парикмахером в моем жилом доме (прописан тут же). Работаю один, в аренду ничего не сдаю, ничем не торгую. Тогда зачем мне переводить землю под коммерцию (в этом случае будет не целевое использование)?
Работаю один, в аренду ничего не сдаю, ничем не торгую. Тогда зачем мне переводить землю под коммерцию (в этом случае будет не целевое использование)?
---так и работайте. кто же против