Я имею долю в квартире. Хочу эту долю оформить на своего отца. Куда надо обратится? И что это за процедура? Спасибо.
Лучший ответ
С согласия другого собственника, Вы можете это сделать, например, подарив отцу свою дол..оформляете у нотариуса,затем гос.регистрация..
Спасибо за ответ!
Вы вправе составить договор дарения доли на своего отца. Налог при этом не уплачивается, поскольку вы являетесь близкими родственниками. Договор дарения необходимо зарегистрировать в Росреестре.
Спасибо за ответ!
НОтариус не нужен по законодательству РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!