Возможна ли смена направления горячей воды в многоэтажном доме и почему запрещено?
Можно ли менять направление горячей воды в системе отопления многоэтажного дома, то есть пускать горячую воду через обратку? Если нельзя то почему нельзя (на основании какого нормативно правового документа)?
Лучший ответ
А Вы являетесь сантехником? Если нет, то обратитесь в свою УК (ТСЖ и т.д.) для ознакомлением с паспортом Вашего МКД (раздел ОВиК). Это предусмотрего проектом, а любое изменение - это большие затраты.
Это для начала.
Закон - технические параметры не регулирует.